Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск роли
monroezachariahlithellliam

Неверра: школа магии и волшебства

Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!

гостеваяправилафакперсонаживнешностинужныеанкетасюжето школесновидцы

активисты активисты активисты активисты

поиск роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хотел бы быть падающей звездой
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://i.imgur.com/7O8xyOM.gif
желаемая внешность или несколько
Описание персонажа и возможных планов:

Тут всё, что посчитаете нужным: от чего бросает в дрожь или чего до дрожи давно хочется

Код:
[align=center][i][size=16][font=Georgia]Я хотел бы быть [b]кем[/b][/font][/size][/i]
[img]http://i.imgur.com/7O8xyOM.gif[/img]
[size=10]желаемая внешность или несколько[/size]
[b][size=14][font=Georgia]Описание персонажа и возможных планов:[/font][/size][/b]
[/align]
Тут всё, что посчитаете нужным: от чего бросает в дрожь или чего до дрожи давно хочется
[align=center]— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —[/align]

0

2

Я хотел бы быть студенткой
--
Лили Коллинз, Карен Гиллан, Люка Холлестейл, Лили Коул

На самом деле очень сложно сказать чего хочется... наверное, перечислю короткие факты, из которых потенциальный партнер по игре может подсказать мне и развить что-то, что ему будет интересно:
1 » Факультет - Сатэстатис/Геларетт, 7 или 8 курс
2 » Девушка рыжая на всю голову, душу и сердце.
3 » Не без странностей. Возможно, нелюдимая и имеющая ограниченный круг близких друзей.
4 » Может быть она - упоротая прорицательница.
5 » А может быть - боевая до кончиков волос и последнего вздоха.

Честно пыталась найти себе что-то в заявках, или в "Хотим видеть", но увы ничего... Приходить в пустоту страшно, хочется влиться в игру, хочется сразу быть завязанной на кого-то.

0

3

СТРАННИЦА, мисс, доброго вечера )) вы не уходите далеко, знаю точно, что за Люку один молодой человек тут готов душу продать ))
я его к Вам направлю, как только на горизонте появится .. )
ну, и вдруг кто ещё варианты предложит.. в любом случае, приходите, мы Вас к кому-нибудь проловокой примотаем пристроим ))

0

4

странница написал(а):

Люка Холлестейл

странница написал(а):

Сатэстатис/Геларетт, 7

/пал ниц/ иди же к нам, о чудо из чудес, и делай со мной что пожелаешь моя королева
а если серьёзно, то.... то я серьёзно до дрожи в коленках мечтал о Люке, думал на неё заявку писать, как на бест оф зе бест. по пунктам даже вот 1 в 1, не считая того, что хотел сделать её не нелюдимой, но это ваще мелочи жизни. с нелюдимой у Робби в 100500 раз больше общего, чем с всеобщей любимицей х)
можете смело идти к нам, я вас одну точно никогда не оставлю!)
готов на всё х)

+1

5

Robbie Woodberry, ох как неожиданно и приятно ))))
А можно тогда я я зарегистрируюсь и мы в ЛС все согласуем и уточним, а нам пока ее придержат?
Были предположения по имени и происхождению? А то ведь я щас упорюсь в любимую национальность и будет у меня мигрировавшая вслед за бабушкой истинная дочь шотландского горца. xDDD

0

6

странница написал(а):

истинная дочь шотландского горца. xDDD

http://i.imgur.com/1jeJERN.gif я не грущу, просто джейми в глаз попал ахаха
мигрировать из самой прекрасной страны могли дальние предки, если вдруг что, а то вроде переводы из других школ сейчас запретят, на сколько я слышал
регистрируйтесь и жду вас с нетерпением! сегодня я вечером буду мало, на день рождение иду, но как только, так сразу http://i.imgur.com/ofyIWZm.gif
Имя думал Рикки указать, но если что - мне не принципиально)

0

7

странница
внешность придержал)

0

8

джейми мимокрокодил, дап xDDD
Нет, никаких переводов - я этого бреда не понимаю ))) Эммиграция исключительно до возраста поступления в школу.
Все поняла, спасибо! Сегодня вечерком (не с телефона) зарегистрируюсь и напишу в лс еще

0

9

Я хотел бы быть кем-то
--
вариантов внешности, в принципе, очень много, из-за чего они достаточно разнообразные. но, дуаю, это будет человек среднего роста, блондин или брюнет с голубыми или черными глазами. Лаки Блю Смит, Макс Кригер, Тимур Симаков и ваши предложения. я в плане внешностей не силен, увы.

- магглорожденный, с момента поступления в школу магии был изъят из семьи по причинам слишком глубокой веры родителей в то, что волшебники - слуги сатаны, которых стоит сжигать на кострах. у него остались шрамы.
- в душе до сих пор "болит и кровоточит" тот факт, что оказался для родителей монстром.
- не любит птиц, они его пугают, но с огромной нежностью относится ко всему чешуйчатому, скользкому и "сопливому". собирает черепа и кости животных, умерших своей смертью или из-за несчастных случаев.
- всегда улыбается, заразительно смеется и делает вид, что ему никогда не бывает даже обидно. он подчеркнуто нормальный парень. со своими тараканами, странностями, излишествами и загонами, но нормальный. по крайней мере так модно сказать на первый взгляд
- он никогда не был из тех, кто духом силен и мечтает о великих свершениях. он просто ищет для себя чего-то и кого-то своего и для себя. вместе с тем боится открываться для кого-то или чего-то нового.
- интроверт.
- улыбается широко, добродушно и тепло, но для других.
- слишком много комплексов и внутренних демонов.
- он не любит магглов. даже не так. он их не переваривает, испытывает отвращение и отторжение. будь его воля, магически одаренных детей забирали бы из семей простых людей. больше магглов его отвращают лишь те, кто испытывает к ним излишнее обожание. сквибов же жалеет, сострадает им. душа у него за них болит. считает, что им просто не повезло.
- патронус - крупный ягуар.

0

Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC